Villeroy & Boch Elements Striking Porte-brosse WC avec brosse, TVA152017000K5,

Villeroy & Boch Ensemble brosse WC Elements Striking TVA152017000K5, verre dépoli noir mat

Villeroy & Boch Elements Striking Porte-brosse WC avec brosse, TVA152017000K5,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
153,73 €
Livraison à 15,08 €

Villeroy & Boch V&B Ensemble brosse WC Elements Striking 94x340x118mm, verre satiné, avec brosse, bleu Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
169,99 €
Livraison gratuite

Villeroy und Boch Elements Striking ensemble de brosse de toilette TVA152017000K5 94x340x118mm, verre dépoli, avec brosse WC , noir mat

1-3 jours ouvrés
176,00 €
Livraison à 19,00 €

Ensemble brosse WC VILLEROY ET BOCH Elements - Striking Noir Mat

Se renseigner auprès du vendeur
178,90 €
Livraison gratuite

Ensemble brosse WC Villeroy & Boch Elements - Striking, porte-brosse WC pour montage mural, ensemble brosse WC avec réservoir en verre satiné, angulaire, noir mat

2 à 3 jours ouvrés
185,78 €
Livraison gratuite

Villeroy et Boch Elements Set brosse WC Striking TVA152017000K5 94x340x118mm, verre dépoli, avec brosse WC, noir mat

1-3 jours ouvrés
189,86 €
Livraison à 25,00 €
Villeroy & Boch Elements Striking Porte-brosse WC avec brosse, TVA152017000K5,

Offre la moins chère

Série : Elements Striking, Largeur : 88, Hauteur : 344, Profondeur : 118, Matière :
153,73 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Universal Égouttoir de cuisine, 9K150000,
53,50 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
WC Suspendu Villeroy et Boch Subway 2.0 Cuvette à fond creux 560010
210,90 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €