Villeroy & Boch - Wonderful World White Set de Dîner 12 Pièces Blanc, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Ensemble de Vaisselle, Assiettes Service de Table, Porcelaine Haut de Gamme

Villeroy & Boch – Ensemble de 12 assiettes Wonderful World White en porcelaine fine

Villeroy & Boch - Wonderful World White Set de Dîner 12 Pièces Blanc, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Ensemble de Vaisselle, Assiettes Service de Table, Porcelaine Haut de Gamme

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à partir de 11,49 €

Villeroy & Boch - Wonderful World White Set de Dîner 12 Pièces Blanc, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Ensemble de Vaisselle, Assiettes Service de Table, Porcelaine Haut de Gamme

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
180,47 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch - Wonderful World White Set de Dîner 12 Pièces Blanc, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Ensemble de Vaisselle, Assiettes Service de Table, Porcelaine Haut de Gamme

Unknown
180,48 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Wonderful World White Set of Plates 12pcs.10-1155-8763

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison à partir de 11,49 €

Villeroy & Boch - Wonderful World White Set de Dîner 12 Pièces Blanc, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Ensemble de Vaisselle, Assiettes Service de Table, Porcelaine Haut de Gamme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,00 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch - Wonderful World White Set de Dîner 12 Pièces Blanc, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Ensemble de Vaisselle, Assiettes Service de Table, Porcelaine Haut de Gamme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
278,49 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Wonderful World White Set of Plates 12pcs.10-1155-8763

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
285,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch - Wonderful World White Set de Dîner 12 Pièces Blanc, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Ensemble de Vaisselle, Assiettes Service de Table, Porcelaine Haut de Gamme

Offre la moins chère

La collection Wonderful World vous accompagne pour tous les repas de la journée. Avec cette charmante vaisselle, votre table est toujours joliment dressée. Cet ensemble pour 4 personnes se compose de 4 assiettes plates (27 cm), 4 assiettes à petit déjeuner (21 cm) et 4 assiettes creuses (24 cm). Adaptées à la gastronomie : Grâce aux finitions particulièrement résistantes, les assiettes de la collection Wonderful White son aussi idéales pour les restaurants et cafés. Tous les produits de la série Wonderful World résistent au lave-vaisselle et au four à micro-ondes. Contenu: Ensemble de 4 assiettes plates (27 cm), 4 assiettes à petit déjeuner (21 cm), 4 assiettes creuses (24 cm) (réf. 10-1155-8152)
169,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr