Villeroy & Boch évier encastré 33460FKG en TitanCeram Snow White cplus

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
730,31 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch évier à encastrer 33460FKG en TitanCeram Snow White cplus

10-28 jours ouvrés
773,39 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch V&B Évier encastré Siluet 60 S Flat, blanc neige Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
1 221,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch évier encastré 33460FKG en TitanCeram Snow White cplus

Offre la moins chère

Villeroy & Boch évier à encastrer 33460FKG en TitanCeram Blanche-Neige cplus sans trou de robinetterie
730,31 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €