Villeroy & Boch Finion Élément bas G05000HB 119,6x59,1x49,8cm, Pivoine

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 025,25 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch armoire de base Finion G05000HB 119.6x59.1x49.8cm, Peony

10-28 jours ouvrés
2 191,37 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Finion meuble sous lavabo, 4 tiroirs, avec éclairage, 1196x591x498mm, G05000HB, Couleur: pivoine

1-2 Jours
2 556,21 €
Livraison à 81,28 €

Villeroy & Boch V&B Finion Meuble sous lavabo Éclairage mural 119,6x59,1x49,8cm, Pivoine Mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
3 309,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Finion Élément bas G05000HB 119,6x59,1x49,8cm, Pivoine

Offre la moins chère

Villeroy & Boch Finion vasque G05000HB 119,6 x 59, 2000 x 49,8 cm Peony Equipements : 2 Accessory Box S, 2 Accessory Box M, 6 parois vitrées basses, 2 parois vitrées hautes accroché au mur avec éclairage mural avec éclairage LED, source lumineuse : 2x LED / 4,2W, couleur de lumière en Kelvin : 2700 K (blanc chaud) à 6480 K (blanc lumière du jour), Le kit de montage est inclus Finion combiné avec le lavabo match0 4164 C5 / C1 / C2 / CB
2 025,25 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €