Villeroy & Boch Flex cuisine Match1 92540003 11,5 l/min extensible or
Villeroy & Boch Umbrella mitigeur de cuisine sur pied or/vieil or 92540003
Prix total le moins cher
en stock
290,04 €
Livraison à 14,99 €
Villeroy und Boch Flex cuisine match1 92540003 11,5 l / min, extensible, or
1-3 jours ouvrés
297,77 €
Livraison à 19,00 €
Umbrella cuisine Villeroy et Boch Flex 92540003 11,5 l/min, extractible, doré
1-3 jours ouvrés
311,76 €
Livraison à 25,00 €
Robinetterie Villeroy & Boch Umbrella Flex, haute pression, robinet avec douchette extractible et rotation 360°, robinetterie économique, bec 220 mm, gold
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
321,74 €
Livraison gratuite
Robinetterie Villeroy & Boch Umbrella Flex, haute pression, robinet avec douchette extractible et rotation 360°, robinetterie économique, bec 220 mm, gold
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
321,90 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Umbrella Mitigeur de cuisine, extractible, pivotant, 92540003,
environ 1-3 jours
322,37 €
Livraison à 15,08 €
Mitigeur - umbrella flex - Or mat
Se renseigner auprès du vendeur
338,90 €
Livraison gratuite
Robinetterie Villeroy & Boch Umbrella Flex, haute pression, robinet avec douchette extractible et rotation 360°, robinetterie économique, bec 220 mm, gold
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
363,28 €
Livraison à 18,00 €
Robinetterie Villeroy & Boch Umbrella Flex, haute pression, robinet avec douchette extractible et rotation 360°, robinetterie économique, bec 220 mm, gold
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
595,00 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
4 variantes à partir de 267,50 €
Villeroy & Boch Umbrella Mitigeur de cuisine, extractible, pivotant, 925400LC,
267,50 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Villeroy & Boch Umbrella mitigeur de cuisine sur pied graphite/gris 92540005
316,44 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Villeroy & Boch Umbrella Flex robinetterie de cuisine haute pression, robinetterie d’évier avec douchette extractible et plage de pivotement de 360°, économie d’eau, hauteur du bec 220 mm, Bronze
323,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Flex cuisine match1 925400LE 11,5 l / min, extractible, acier inoxydable massif, poli
297,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
123,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,34 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €