Villeroy & Boch Mitigeur de cuisine sur pied Umbrella Graphite/Gris 92540005
Villeroy & Boch Umbrella Mitigeur de cuisine, extractible, pivotant, 92540005,
Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
316,45 €
Livraison à 15,08 €
Villeroy & Boch Umbrella Flex robinetterie de cuisine haute pression, robinetterie d’évier avec douchette extractible et plage de pivotement de 360°, économie d’eau, hauteur du bec 220 mm, Anthracite
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
352,90 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Umbrella Flex robinetterie de cuisine haute pression, robinetterie d’évier avec douchette extractible et plage de pivotement de 360°, économie d’eau, hauteur du bec 220 mm, Anthracite
2 à 3 jours ouvrés
352,90 €
Livraison gratuite
Robinet douchette Villeroy & Boch UMBRELLA FLEX inox anthracite mat
Se renseigner auprès du vendeur
352,90 €
Livraison gratuite
Robinet de cuisine Villeroy & Boch Umbrella Flex 92540005, 11,5 l/min, extractible, anthracite
10-28 jours ouvrés
376,39 €
Livraison à 25,00 €
Robinet de cuisine Villeroy & Boch Umbrella Flex 92540005, 11,5 l/min, extractible, anthracite
10-28 jours ouvrés
395,42 €
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Umbrella Flex robinetterie de cuisine haute pression, robinetterie d’évier avec douchette extractible et plage de pivotement de 360°, économie d’eau, hauteur du bec 220 mm, Anthracite
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
511,07 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch V&B Robinet mitigeur évier Umbrella Flex 11,5 l/min, extensible, anthracite Quantité:1
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
671,98 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 267,50 €
Villeroy und Boch Flex cuisine match1 92540003 11,5 l / min, extensible, or
297,77 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Umbrella Mitigeur de cuisine, extractible, pivotant, 925400LC,
267,50 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Villeroy & Boch Umbrella Flex robinetterie de cuisine haute pression, robinetterie d’évier avec douchette extractible et plage de pivotement de 360°, économie d’eau, hauteur du bec 220 mm, Bronze
323,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Flex cuisine match1 925400LE 11,5 l / min, extractible, acier inoxydable massif, poli
297,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
123,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €