Villeroy und Boch Flex cuisine match1 92540003 11,5 l / min, extensible, or

Villeroy & Boch Flex cuisine Match1 92540003 11,5 l/min extensible or

Villeroy und Boch Flex cuisine match1 92540003 11,5 l / min, extensible, or

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
297,77 €
Livraison à 19,00 €

Umbrella cuisine Villeroy et Boch Flex 92540003 11,5 l/min, extractible, doré

1-3 jours ouvrés
311,76 €
Livraison à 25,00 €

Robinetterie Villeroy & Boch Umbrella Flex, haute pression, robinet avec douchette extractible et rotation 360°, robinetterie économique, bec 220 mm, gold

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
321,74 €
Livraison gratuite

Robinetterie Villeroy & Boch Umbrella Flex, haute pression, robinet avec douchette extractible et rotation 360°, robinetterie économique, bec 220 mm, gold

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
321,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Umbrella Mitigeur de cuisine, extractible, pivotant, 92540003,

environ 1-3 jours
322,37 €
Livraison à 15,08 €

Mitigeur - umbrella flex - Or mat

Se renseigner auprès du vendeur
338,90 €
Livraison gratuite

Robinetterie Villeroy & Boch Umbrella Flex, haute pression, robinet avec douchette extractible et rotation 360°, robinetterie économique, bec 220 mm, gold

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
363,28 €
Livraison à 18,00 €

Robinetterie Villeroy & Boch Umbrella Flex, haute pression, robinet avec douchette extractible et rotation 360°, robinetterie économique, bec 220 mm, gold

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
595,00 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch V&B Robinet mitigeur évier Umbrella Flex 11,5 l/min, extensible, or Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
671,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Villeroy und Boch Flex cuisine match1 92540003 11,5 l / min, extensible, or

Offre la moins chère

Villeroy & Boch Umbrella Flex robinet de cuisine 92540003 Matériau de la cartouche : plastique Céramique Rotation à 360° angle d'ouverture du levier 25° Le luminaire peut être monté directement devant un mur. car le réglage de l'eau chaude et de l'eau froide se fait à 90° vers l'évier de la cuisine. Tuyau de douche intégré Longueur 180 cm
297,77 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €