Villeroy & Boch - Rose Garden flûte à champagne, ensemble de 4 pièces, 120 ml, cristallin

Villeroy & Boch – Flûtes à champagne Rose Garden – Ensemble de 4, 120 ml, cristallin

Villeroy & Boch - Rose Garden flûte à champagne, ensemble de 4 pièces, 120 ml, cristallin

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à 9,00 €

Villeroy & Boch - Rose Garden flûte à champagne, ensemble de 4 pièces, 120 ml, cristallin

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
39,42 €
Livraison à 17,00 €

Villeroy & Boch - Rose Garden flûte à champagne, ensemble de 4 pièces, 120 ml, cristallin

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch - Rose Garden flûte à champagne, ensemble de 4 pièces, 120 ml, cristallin

Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,11 €
11.78 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Villeroy & Boch - Rose Garden flûte à champagne, ensemble de 4 pièces, 120 ml, cristallin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,08 €
Livraison à 14,99 €

Villeroy & Boch Pack de 4 verres à champagne Rose Garden 29 cl Transparent

3-6 jours ouvrables
48,95 €
Livraison à 6,90 €

Villeroy & Boch - Rose Garden flûte à champagne, ensemble de 4 pièces, 120 ml, cristallin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,08 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch - Rose Garden flûte à champagne, ensemble de 4 pièces, 120 ml, cristallin

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,82 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch - Rose Garden flûte à champagne, ensemble de 4 pièces, 120 ml, cristallin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 12,50 €
Villeroy & Boch - Rose Garden flûte à champagne, ensemble de 4 pièces, 120 ml, cristallin

Offre la moins chère

Ensemble de verres : qu’il s’agisse d’un vin mousseux pétillant ou d’un champagne exclusif, cet ensemble de 4 flûtes à champagne Villeroy & Bock crée une ambiance de qualité sur la table dressée. Des pièces absolument polyvalentes : ces verres romantiques en cristallin ne mettent pas seulement en scène votre boisson préférée, ce sont aussi de véritables merveilles en matière de décoration et de rangement. Conseil cadeau : il y a toujours une raison de trinquer, les flûtes à champagne de la collection Rose Garden sont parfaites comme cadeau de mariage ou d’anniversaire pour ceux que vous aimez. Une qualité haut de gamme : verre gourmet robuste en cristallin brillant, neutre au goût, résistant au lave-vaisselle et durable Contenu de la livraison : 4 Villeroy & Boch, Rose Garden flûte à champagne (120 ml), matériau : cristallin (réf. art. : 11-3725-8130)
38,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €