Villeroy & Boch Hommage garniture de vidage et de trop-plein set complet, U99880061,

Villeroy & Boch Garniture de vidage et de trop-plein Hommage U99880061 – Set complet

offres d'occasion à partir de

Villeroy & Boch Hommage garniture de vidage et de trop-plein set complet, U99880061,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
133,10 €
Livraison à partir de 15,08 €

Villeroy & Boch vidage et trop-plein 99880061 chrome, pour baignoire Hommage

10-28 jours ouvrés
135,95 €
Livraison à partir de 19,00 €

Villeroy & Boch vidage et trop-plein match0 99880061 chrome, pour baignoire Hommage

10-28 jours ouvrés
140,17 €
Livraison à partir de 25,00 €

Villeroy & Boch V&B Garniture de vidage/débordement Hommage chromée, pour baignoire Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
173,99 €
Livraison gratuite

Vidage baignoire Hommage VILLEROY ET BOCH Chrome

Se renseigner auprès du vendeur
775,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch Hommage garniture de vidage et de trop-plein set complet, U99880061,

Offre la moins chère

Série : Hommage, Coloris : chrome, Matière : Plastique
133,10 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr