Villeroy & Boch Rose Garden Gobelet à Longdrink, Set 4 pcs 151mm

Villeroy & Boch Gobelet à longdrink Rose Garden – Set de 4 pièces, 151 mm

Villeroy & Boch Rose Garden Gobelet à Longdrink, Set 4 pcs 151mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
39,42 €
Livraison à 17,00 €

Villeroy & Boch Pack de 4 verres à longdrink Rose Garden 45 cl Transparent

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
41,26 €
Livraison à 6,90 €

Villeroy & Boch Rose Garden Gobelet à Longdrink, Set 4 pcs 151mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,88 €
Livraison à 20,00 €

Villeroy & Boch Rose Garden Gobelet à Longdrink, Set 4 pcs 151mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,08 €
Livraison à 14,99 €

Villeroy & Boch Rose Garden Gobelet à Longdrink, Set 4 pcs 151mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,80 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Rose Garden Gobelet à Longdrink, Set 4 pcs 151mm

2 à 3 jours ouvrés
49,88 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Rose Garden Gobelet à Longdrink, Set 4 pcs 151mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,30 €
Livraison à 12,50 €

Villeroy & Boch Rose Garden Verre À Long Drink Set De 4 Pièces 300ml C

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
67,88 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Rose Garden Gobelet à Longdrink, Set 4 pcs 151mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
75,84 €
Livraison à 29,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Villeroy & Boch Rose Garden Gobelet à Longdrink, Set 4 pcs 151mm

Offre la moins chère

Ensemble de verres : cet ensemble de 4 verres à long drink Villeroy & Boch convient idéalement pour des cocktails classiques comme le mojito ou les long drinks avec 4 cl de spiritueux. Polyvalents : ces verres en cristallin exceptionnels ne mettent pas seulement en scène votre boisson préférée à l’heure de l’apéritif, ce sont aussi de véritables merveilles en matière de décoration et de rangement. Conseil cadeau : ces verres sont livrés dans un emballage en carton, ce qui en fait un cadeau idéal pour les cocktails ou les anniversaires Une qualité haut de gamme : verre gourmet robuste en cristallin brillant, neutre au goût, résistant au lave-vaisselle et durable Contenu de la livraison : 4 Villeroy & Boch, Rose Garden verre à long drink (300 ml), matériau : cristallin (référence article : 11-3725-8260)
39,42 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,34 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €