Villeroy & Boch ViConnect Kit de branchement ViConnect 92211500 für verdeckten Wasseranschluss

Villeroy & Boch Kit de branchement ViConnect 92211500 pour raccordement d'eau encastré

Villeroy & Boch ViConnect Kit de branchement ViConnect 92211500 für verdeckten Wasseranschluss

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
87,49 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch ViConnect Kit de branchement ViConnect 92211500 für verdeckten Wasseranschluss

10-28 jours ouvrés
88,40 €
Livraison à 25,00 €

Villeroy & Boch ViConnect / ViClean Kit de raccordement, 92211500,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
88,73 €
Livraison à 15,08 €

Villeroy & Boch V&B Set de raccord ViConnect pour raccordement d'eau dissimulé Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
114,99 €
Livraison à 6,90 €
Villeroy & Boch ViConnect Kit de branchement ViConnect 92211500 für verdeckten Wasseranschluss

Offre la moins chère

ViConnect, ViConnect Kit de branchement, pour branchement d'eau dissimulé, uniquement pour montage avec élément WC ViConnect et ViClean-U+, composé de : pièce en T, tuyau flexible 1300 mm avec écrou 1/2'' x 3/8'', 00 , 4051202388812
87,49 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €