Villeroy & Boch Antao Mitigeur thermostatique de douche encastré, TVS111001000K5,

Villeroy & Boch Kit de montage ANTAO – thermostat encastré, régulateur de débit 1 voie, bleu

Villeroy & Boch Antao Mitigeur thermostatique de douche encastré, TVS111001000K5,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
732,08 €
Livraison à 15,08 €

Villeroy & Boch V&B Kit de montage ANTAO thermostat encastré avec régulateur de débit 1 voie, bleu Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
734,99 €
Livraison gratuite

Villeroy und Boch Antao kit de montage final TVS111001000K5 thermostat encastré avec réglage du volume unidirectionnel, noir mat

10-28 jours ouvrés
969,11 €
Livraison à 19,00 €

Ensemble de finition Villeroy et Boch Antao TVS111001000K5 thermostat encastré avec réglage du volume unidirectionnel, noir mat

10-28 jours ouvrés
1 012,87 €
Livraison à 25,00 €
Villeroy & Boch Antao Mitigeur thermostatique de douche encastré, TVS111001000K5,

Offre la moins chère

Série : Antao, Largeur : 184, Hauteur : 221, Coloris : noir mat, Matière : Laiton
732,08 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
WC Suspendu Villeroy et Boch Subway 2.0 Cuvette à fond creux 560010
210,90 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €