Villeroy und Boch Collaro vasque 4A336GR1 avec trop-plein, dessous rectifié, 60x47cm, blanc CeramicPlus

Villeroy & Boch Lavabo Collaro 4A336GR1 60x47 cm avec trop-plein dessous rectifié blanc CeramicPlus

Villeroy und Boch Collaro vasque 4A336GR1 avec trop-plein, dessous rectifié, 60x47cm, blanc CeramicPlus

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
286,40 €
Livraison à 119,00 €

Lavabo Villeroy et Boch Collaro 4A336GR1 avec trop-plein, dessous rectifié, 60 x 47 cm, blanc CeramicPlus

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
286,40 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch Collaro Lavabo mural, 4A336GR1,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
298,70 €
Livraison à 30,00 €

Villeroy & Boch Collaro lavabo, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, dessous poncé, 600x470mm, 4A336GR1, Couleur: Céramique blanche Plus

1-2 Jours
303,35 €
Livraison à 41,23 €

Villeroy & Boch V&B Lavabo Collaro 60x47 cm, avec trop-plein, meuble sous-lavabo fermé, blanc C-plus Quantité:1

6-8 semaines
458,99 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Collaro vasque 4A336GR1 avec trop-plein, dessous rectifié, 60x47cm, blanc CeramicPlus

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Collaro lavabo 4A336GR1 convient aux robinets à 3 trous trou du pénis du milieu percé
286,40 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €