Villeroy & Boch Lavabo Compact Avento 4A005501 550 x 370 mm Blanc Angulaire

Villeroy & Boch Lavabo Compact Avento 4A005501 550 x 370 mm Blanc angulaire

Villeroy & Boch Lavabo Compact Avento 4A005501 550 x 370 mm Blanc Angulaire

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
108,38 €
Livraison à partir de 119,00 €

Villeroy & Boch Lavabo Compact Avento 4A005501 550 x 370 mm Blanc Angulaire

10-28 jours ouvrés
111,73 €
Livraison à partir de 119,00 €

Villeroy & Boch Avento lavabo 55x37 cm rectangulaire classique-de meuble blanc brillant 4A005501

Prix total le moins cher
en stock
123,84 €
Livraison à partir de 29,99 €

Villeroy & Boch Avento lavabos Compact, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 550x370mm, 4A005501, Couleur: Blanc

1 Semaine
124,25 €
Livraison à partir de 30,33 €

Villeroy & Boch Avento Lavabo mural, 4A005501,

environ 1-3 jours
124,26 €
Livraison à partir de 30,00 €

Villeroy & Boch Avento lavabo Compact, 1 trou de robinetterie, avec trop-plei...

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
166,92 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch V&B AVENTO Compact lavabo 55x37 cm, 1 trou robinet, avec trop-plein, blanc Quantité:1

4-6 semaines
219,98 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Installation Rapide : Idéale pour débutants et experts.
• Facilité d'Entretien : Nettoyage aisé grâce à sa surface lisse.
• Conception Durable : Céramique résistante et respectueuse de l'environnement.

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch Lavabo Compact Avento 4A005501 550 x 370 mm Blanc Angulaire

Offre la moins chère

Avento, Lavabo Compact, Dimensions: 550 x 370 mm, Angulaire, pour robinetterie monotrou, trou de robinetterie percé, avec trop-plein, 01 Blanc, 4051202470371
108,38 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr