Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo 4A228L01 80 x 47 cm, blanc alpin, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein

Villeroy & Boch Lavabo Memento 2.0 4A228L01 80 x 47 cm blanc alpin, avec 1 trou, sans trop-plein

Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo 4A228L01 80 x 47 cm, blanc alpin, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
493,74 €
Livraison à partir de 249,00 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo 4A228L01 80 x 47 cm, blanc alpin, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein

10-28 jours ouvrés
503,00 €
Livraison à partir de 249,00 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 Lavabo mural, 4A228L01,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
552,40 €
Livraison à partir de 115,90 €

Villeroy & Boch V&B Memento 2.0 Lavabo 80x47 cm, gs, robinet, sans trop-plein, blanc alp Quantité:1

4-6 semaines
681,98 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo 80x47 cm rectangulaire classique-de meuble blanc brillant 4A228L01

sur commande
681,98 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo 4A228L01 80 x 47 cm, blanc alpin, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein

Offre la moins chère

Villeroy & Boch vasque à poser Memento 2.0 Memento 2.0 - De l'espace pour le personnage Memento 2.0 fait entrer le classique du design dans l'ère moderne. La collection en céramique TitanCeram impressionne par ses contours précis et ses parois fines - un design esthétique et puriste pour la salle de bains moderne. Numéro d'article : 4A228L01 Évier mural Couleur: Blanc Dimensions : 80 x 47 cm sans débordement Convient aux raccords à 1 trou Trou de robinetterie percé pour montage mural Fond poncé en TitanCeram - la céramique des maîtres TitanCeram de Villeroy & Boch est un matériau fabriqué à partir de matériaux naturels qui reste particulièrement résistant et stable même sur les parois les plus fines. Cela crée des formes particulièrement délicates dans la conception de la salle de bains. Parois extrêmement fines et bords tranchants Haute résistance du matériau pour une jouissance à long terme du produit Des points forts du design extraordinaires pour votre salle de bains y compris le g
493,74 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr