Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo 4A228LR1 80 x 47 cm, blanc alpin C-plus, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein

Villeroy & Boch Lavabo Memento 4A228LR1 80×47 cm blanc alpin C-plus trou robinet, sans trop-plein

Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo 4A228LR1 80 x 47 cm, blanc alpin C-plus, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
577,32 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo 4A228LR1 80 x 47 cm, blanc alpin C-plus, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein

10-28 jours ouvrés
594,62 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 Lavabo mural, 4A228LR1,

environ 1 semaine
609,24 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo mural, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, poli, 800x470mm, 4A228LR1, Couleur: Céramique blanche Plus

Prix total le moins cher
1-2 Jours
613,70 €
Livraison à 81,28 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo 80x47 cm rectangulaire classique-de meuble blanc brillant 4A228LR1

sur commande
712,36 €
Livraison à 29,99 €

Villeroy & Boch V&B Memento 2.0 Lavabo 80x47 cm, gs, robinet, sans trop-plein, blanc alp C+ Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
716,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo 4A228LR1 80 x 47 cm, blanc alpin C-plus, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein

Offre la moins chère

Villeroy & Boch Memento lavabo 4A228LR1 convient pour Robinetterie à 3 trous1 trou du robinet du milieu percé
577,32 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,34 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €