Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo mural, 2 trous pour robinet, avec trop-plein, non poncé, 1200x470mm, 4A22C401, Couleur: blanc-alpin

Villeroy & Boch Lavabo mural Memento 2.0 1200x470 mm 2 trous avec trop-plein non poncé Blanc-alpin

Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo mural, 2 trous pour robinet, avec trop-plein, non poncé, 1200x470mm, 4A22C401, Couleur: blanc-alpin

Prix total le moins cher
1-2 Jours
750,56 €
Livraison à partir de 81,28 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 Plan vasque, 4A22C401,

environ 1 semaine
774,19 €
Livraison à partir de 115,90 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo 120x47 cm rectangulaire classique blanc brillant 4A22C401

sur commande
834,99 €
Livraison à partir de 199,89 €

Villeroy & Boch V&B Memento 2.0 Lavabo 120x47 cm, 2x trou robinet, avec trop-plein, blanc alpin Quantité:1

4-6 semaines
884,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo mural, 2 trous pour robinet, avec trop-plein, non poncé, 1200x470mm, 4A22C401, Couleur: blanc-alpin

Offre la moins chère

* Villeroy & Boch Memento 2.0 * 1 x lavabo mural * 1200 x 470 mm * TitanCeram * Lavabo mural * montage mural * convient pour deux robinetteries à 1 trou * 2 trous de robinet percés * avec trop-plein * face inférieure non poncée * En option : soupapes d'écoulement avec grilles en céramique (à commander séparément)
750,56 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)