Villeroy und Boch Subway 3e 1930 coin lave-mains 437146R1 Longueur de jambe de 32 cm, avec trou pour robinetterie / sans trop-plein, blanc C-plus

Villeroy & Boch Lave-mains d'angle Subway 3e 1930 437146R1 32 cm 1 trou sans trop-plein blanc C-plus

Villeroy und Boch Subway 3e 1930 coin lave-mains 437146R1 Longueur de jambe de 32 cm, avec trou pour robinetterie / sans trop-plein, blanc C-plus

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
122,53 €
Livraison à partir de 19,00 €

Villeroy et Boch Subway 3.0 coin lave-mains 437146R1 longueur de jambe 32cm, avec trou pour robinet / sans trop-plein, blanc C-plus

10-28 jours ouvrés
125,84 €
Livraison à partir de 79,00 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 Lave-mains d’angle, 437146R1,

environ 1-3 jours
136,43 €
Livraison à partir de 30,00 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 lave-mains d'angle, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, non rectifié, 320x320mm, 437146R1, Couleur: Céramique blanche Plus

1 Semaine
140,95 €
Livraison à partir de 41,23 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 lavabo d'angle, 1 trou de robinetterie, sans trop-...

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
190,07 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch V&B Subway 3.0 Lavabo d'angle 32 cm, angle, avec trou robinet HL/o ÜL, blanc C+ Quantité:1

2-3 semaines
226,99 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne et épuré pour une salle de bain tendance.
• Surface CeramicPlus pour une durabilité et un nettoyage facile.
• Format compact 32x32cm, idéal pour les espaces réduits.

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy und Boch Subway 3e 1930 coin lave-mains 437146R1 Longueur de jambe de 32 cm, avec trou pour robinetterie / sans trop-plein, blanc C-plus

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Subway 3e 1930 corner lave-mains 437146R1 Pour les modèles sans fonction de trop-plein, une vanne non obturable doit être utilisée
122,53 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr