Villeroy und Boch Subway 3. 1930 coin lave-mains 437146RW Longueur de jambe de 32 cm, avec trou pour robinetterie / sans trop-plein, pierre blanche C-plus

Villeroy & Boch Lave-mains Subway 3.1930 – jambe 32 cm, sans trop-plein, pierre blanche C-plus

Villeroy und Boch Subway 3. 1930 coin lave-mains 437146RW Longueur de jambe de 32 cm, avec trou pour robinetterie / sans trop-plein, pierre blanche C-plus

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
136,91 €
Livraison à partir de 19,00 €

Villeroy et Boch Subway 3.0 coin lave-mains 437146RW longueur de pied 32cm, avec trou pour robinet / sans trop-plein, blanc pierre C-plus

10-28 jours ouvrés
140,63 €
Livraison à partir de 79,00 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 lave-mains d'angle, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, non rectifié, 320x320mm, 437146RW, Couleur: Blanc pierre CéramiquePlus

1-2 Jours
143,23 €
Livraison à partir de 41,23 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 Lave-mains d’angle, 437146RW,

environ 1-3 jours
150,85 €
Livraison à partir de 30,00 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 lavabo 32x32 cm d'angle classique blanc mat 437146RW

sur commande
212,82 €
Livraison à partir de 29,99 €

Villeroy & Boch V&B Subway 3.0 Lavabo d'angle 32 cm, coudé, avec trop-plein, blanc brillant C+ Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
232,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 coin lave-mains 437146RW Longueur de jambe de 32 cm, avec trou pour robinetterie / sans trop-plein, pierre blanche C-plus

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Subway 3e 1930 corner lave-mains 437146RW Pour les modèles sans fonction de trop-plein, une vanne non obturable doit être utilisée
136,91 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr