Villeroy & Boch - Manufacture Rock Assiette à Pâtes 28 cm Noir, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Bol en Céramique pour la Soupe ou Nouilles, Vaisselle, Porcelaine Haut de Gamme

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
23,62 €
Livraison à 17,00 €

Villeroy & Boch Assiette creuse Manufacture Rock Ø28 cm noir

3-6 jours ouvrables
23,66 €
Livraison à 6,90 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Assiette à Pâtes 28 cm Noir, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Bol en Céramique pour la Soupe ou Nouilles, Vaisselle, Porcelaine Haut de Gamme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,36 €
Livraison à 14,99 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Assiette à Pâtes 28 cm Noir, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Bol en Céramique pour la Soupe ou Nouilles, Vaisselle, Porcelaine Haut de Gamme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison à 11,49 €

Manufacture rock Noir - Villeroy & Boch - Plat Pâtes Ø CM 28 - Revendeur

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,41 €
Livraison à 11,00 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Assiette à Pâtes 28 cm Noir, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Bol en Céramique pour la Soupe ou Nouilles, Vaisselle, Porcelaine Haut de Gamme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,80 €
Livraison à 12,50 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Assiette à Pâtes 28 cm Noir, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Bol en Céramique pour la Soupe ou Nouilles, Vaisselle, Porcelaine Haut de Gamme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Assiette à Pâtes 28 cm Noir, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Bol en Céramique pour la Soupe ou Nouilles, Vaisselle, Porcelaine Haut de Gamme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 9,95 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Assiette à Pâtes 28 cm Noir, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Bol en Céramique pour la Soupe ou Nouilles, Vaisselle, Porcelaine Haut de Gamme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Villeroy & Boch - Manufacture Rock Assiette à Pâtes 28 cm Noir, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Bol en Céramique pour la Soupe ou Nouilles, Vaisselle, Porcelaine Haut de Gamme

Offre la moins chère

Assiette originale avec surface structurée mate pour les fans de pâtes, Idéal pour les soirées pâtes en famille ou entre amis Profondeur optimale et bord large pour servir les pâtes avec la sauce sans éclaboussures, Combinaison idéale avec le reste de la collection Manufacture Convient aussi pour la restauration grâce à la forme ergonomique, Empilable, Bord particulièrement résistant aux chocs, Taille adaptée au lave-vaisselle Adapté au lave-vaisselle et au four à micro-ondes, Fabrication haute qualité : Porcelaine Premium fabriquée en Allemagne Contenu : 1x Villeroy & Boch Manufacture Rock Assiette à pâtes (29 cm), Matière : Porcelaine Premium, Couleur : Noir/Gris
23,62 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €