Villeroy & Boch armoire Collaro C03400FP 454x1538x349mm, charnière gauche, Glossy Grey

Villeroy & Boch Match1 Armoire Collaro C03400FP 454x1538x349mm, arrêt à gauche, Glossy Grey

Villeroy & Boch armoire Collaro C03400FP 454x1538x349mm, charnière gauche, Glossy Grey

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
831,50 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Match1 Armoire Collaro C03400FP 454x1538x349mm, arrêt à gauche, Glossy Grey

10-28 jours ouvrés
850,75 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Collaro Armoire haute, 1 porte, charnières à gauche, avec panier à linge, 454x1538x349mm, C03400FP, Couleur: Façade/carcasse : Gris brillant, poignée : Graphite

Prix total le moins cher
1-2 Jours
894,73 €
Livraison à 81,28 €

Villeroy & Boch V&B Armoire haute Collaro 45,4x153,8x34,9cm, raccord gauche, gris brillant Quantité:1

4-6 semaines
1 152,98 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch armoire Collaro C03400FP 454x1538x349mm, charnière gauche, Glossy Grey

Offre la moins chère

Collaro Villeroy & Boch Collaro Collaro - le caractère rencontre le style Les lignes fines et les armoires Collaro , les Collaro latérales et les armoires de Collaro parfaitement coordonnées font du mobilier de salle de bain Collaro un point fort de la salle de bain. Un accroche-regard spécial est la poignée en aluminium de haute qualité des meubles de salle de bain, en option avec éclairage LED intégré. Numéro d'article : C03400FP Dimensions: 454 x 1538 x 349 mm Couleur: Glossy Grey Matière: bois Charnière à gauche tenture guidon en aluminium de haute qualité avec SoftClosing pour une fermeture silencieuse La technologie moderne SoftClosing garantit une fermeture douce et silencieuse de la porte. Il est ralenti par le mécanisme SoftClosing et fermé lentement et sans bruit par auto-fermeture. Confortable et sûr au quotidien Glissement sans problème même avec des coulisses très chargées 2x portes, avec panier à linge, 1x étagère en verre Le kit de montage est inclus
831,50 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €