Villeroy & Boch Memento 2.0 vasque 4A226301 60 x 42 cm, blanc alpine, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
309,04 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 vasque 4A226301 60 x 42 cm, blanc alpin, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein

10-28 jours ouvrés
318,31 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo mural, sans trou pour robinet, sans trop-plein, non poncé, 600x420mm, 4A226301, Couleur: blanc-alpin

1-2 Jours
327,83 €
Livraison à 41,23 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 Lavabo mural, 4A226301,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
328,03 €
Livraison à 30,00 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo 60x42 cm rectangulaire classique blanc brillant 4A226301

sur commande
394,11 €
Livraison à 29,99 €

Villeroy & Boch V&B Memento 2.0 Lavabo 60x42 cm, sans trop-plein, blanc alpin Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
406,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Memento 2.0 vasque 4A226301 60 x 42 cm, blanc alpine, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein

Offre la moins chère

Villeroy & Boch Memento lavabo 4A226301 adapté aux raccords de sortie murale Trous de robinetterie pré-perforés
309,04 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,34 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €