Villeroy & Boch Avento Meuble sous lavabo, 2 tiroirs, 630x514x484mm, poignée chrome brillant, A89000VJ, Couleur: Chêne nordique

Villeroy & Boch Meuble sous-lavabo Avento A89000VJ – 2 tiroirs, L 630 mm – Chêne nordique

Villeroy & Boch Avento Meuble sous lavabo, 2 tiroirs, 630x514x484mm, poignée chrome brillant, A89000VJ, Couleur: Chêne nordique

Prix total le moins cher
1-2 Jours
403,85 €
Livraison à 81,28 €

Villeroy und Boch Avento A89000VJ 63 x 51,4 x 45,2 cm, 2 tiroirs, Nordic Oak , Nordic Oak

10-28 jours ouvrés
436,31 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy et Boch Avento A89000VJ 63 x 51,4 x 45,2 cm, 2 tiroirs, Nordic Oak , Nordic Oak

10-28 jours ouvrés
436,73 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Avento Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, A89000VJ,

environ 1 semaine
483,56 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch V&B Avento Meuble sous lavabo 63x51,4x48cm, 2 tiroirs, wd, G vc gl., Nord Oa Quantité:1

2-3 semaines
609,98 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Avento Meuble sous lavabo, 2 tiroirs, 630x514x484mm, poignée chrome brillant, A89000VJ, Couleur: Chêne nordique

Offre la moins chère

* Villeroy & Boch Avento * 1 x meuble sous lavabo * En angle * Vasque au centre * 630 x 514 x 484 mm * 2 tiroirs coulissants * Suspendu au mur * poignée chrome brillant * kit de fixation inclus * Peut être combiné avec : lavabos-armoires Avento 4156 65 / 66
403,85 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Universal Égouttoir de cuisine, 9K150000,
59,44 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €