Avento Villeroy und Boch vasque A88700RK 43x51.4x35.2cm, charnière à gauche, 2000 , Stone Oak

Villeroy & Boch Meuble sous-vasque Avento A88700RK 43x51,4x35,2 cm 1 porte gauche Stone Oak

Avento Villeroy und Boch vasque A88700RK 43x51.4x35.2cm, charnière à gauche, 2000 , Stone Oak

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
285,28 €
Livraison à 249,00 €

Avento Villeroy et Boch vasque A88700RK 43x51,4x35,2cm, charnière à gauche, porte 2000 Stone Oak

10-28 jours ouvrés
293,98 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Avento Meuble sous-vasque, 1 porte, A88700RK,

environ 1 semaine
325,49 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch V&B Meuble sous-lavabo Avento 43x51,4x38,4 cm, 1 tiroir, gauche, verre brillant, blanc Oa Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
349,98 €
Livraison gratuite
Avento Villeroy und Boch vasque A88700RK 43x51.4x35.2cm, charnière à gauche, 2000 , Stone Oak

Offre la moins chère

Villeroy und Boch vasque Avento suspendre au mur Le kit de montage est inclus Poignée chromée peut être combiné avec le lavabo Avento 7358 45
285,28 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €