Villeroy & Boch Meuble-vasque double Avento 4A23CKRW 1200x470x160 mm avec trop-plein céramique Blanc
Villeroy & Boch Avento Vasque double, 4A23CKRW,
Prix le moins cher
environ 1 semaine
732,95 €
Livraison à 159,90 €
Meuble vasque double Villeroy & Boch Avento 4A23CKRW 1200 x 470 x 160 mm, avec trop-plein, finition Céramique Blanc PierrePlus
10-28 jours ouvrés
735,40 €
Livraison à 249,00 €
Meuble vasque double Villeroy & Boch Avento 4A23CKRW 1200 x 470 x 160 mm, avec trop-plein, finition Céramique Blanc PierrePlus
10-28 jours ouvrés
741,26 €
Livraison à 249,00 €
Villeroy & Boch V&B AVENTO Meuble double vasque 120x47 cm, angle, 2 trous robinets, avec siphon, blanc C+ Quantité:1
Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
881,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 567,62 €
Meuble vasque double Villeroy & Boch Avento 4A23CKR1 1200 x 470 x 160 mm, avec trop-plein, finition Céramique Plus Blanc Alpin
614,11 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
123,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
WC Suspendu Villeroy et Boch Subway 2.0 Cuvette à fond creux 560010
210,90 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €