Villeroy und Boch Loop + Friends mitigeur lavabo à trois trous TVZ10600900061 poignée en croix, sans garniture de vidange , chromé

Villeroy & Boch – Mitigeur 3-trous Loop+Friends TVZ10600900061, poignée croix, sans vidange, chromé

Villeroy und Boch Loop + Friends mitigeur lavabo à trois trous TVZ10600900061 poignée en croix, sans garniture de vidange , chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
354,37 €
Livraison à partir de 19,00 €

Villeroy et Boch Loop + Friends mitigeur lavabo à trois trous1 TVZ10600900061 poignée en croix, sans garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
387,22 €
Livraison à partir de 25,00 €

Villeroy & Boch Loop & Friends Mélangeur de lavabo, TVZ10600900061,

environ 1 semaine
389,33 €
Livraison à partir de 15,08 €

Villeroy & Boch V&B V&B Robinet de lavabo 3 trous Loop& Friends, poignée croix, sans garniture de vidage, chrome Quantité:1

2-3 semaines
395,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Loop & Friends Robinet de lavabo à 3 trous sans bonde avec cartouche en céramique, robinet de lavabo, économiseur d'eau, hauteur du bec 144 mm, rond, chromé

2 à 3 jours ouvrés
483,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy und Boch Loop + Friends mitigeur lavabo à trois trous TVZ10600900061 poignée en croix, sans garniture de vidange , chromé

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Loop + Friends mitigeur lavabo à trois trous1 TVZ10600900061 60*225*177mm Autour assemblage de support Tourner Matériau en laiton Type de connexion 2000 /2' débit maximal à 3 bar 4 9L/minute Longueur de sortie 135 mm Hauteur de sortie 144 mm
354,37 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr