Villeroy & Boch Modern Steel Mitigeur de cuisine, pivotant, 966801LC,

Villeroy & Boch Mitigeur de cuisine Modern Steel 966801LC pivotant

Villeroy & Boch Modern Steel Mitigeur de cuisine, pivotant, 966801LC,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
246,14 €
Livraison à 15,08 €

Robinetterie Villeroy & Boch Modern Steel, haute pression, robinet avec cartouche céramique et rotation 360°, robinetterie économique, bec 281 mm, acier inoxydable massif

2 à 3 jours ouvrés
308,90 €
Livraison gratuite

Modern Steel cuisine Villeroy et Boch match1 966801LC 14 l/min, Inox raccordement flexibles, match2 solide

10-28 jours ouvrés
332,81 €
Livraison à 25,00 €

Villeroy und Boch Modern Steel cuisine match1 966801LC 14 l / min, tuyaux de raccordement flexibles, acier inoxydable massif

10-28 jours ouvrés
334,43 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch V&B Mitigeur monocommande pour évier Modern Steel 11,5 l/m, tuyau flexible, ES massif Quantité:1

2-3 semaines
592,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Modern Steel Mitigeur de cuisine, pivotant, 966801LC,

Offre la moins chère

Série : Modern Steel, Hauteur : 315, Coloris : acier inoxydable brossé, Matière : Acier inoxydable
246,14 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Universal Égouttoir de cuisine, 9K150000,
59,44 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €