Villeroy & Boch Umbrella mitigeur de cuisine sur pied graphite/gris 92540005

Villeroy & Boch Mitigeur de cuisine sur pied Umbrella Graphite/Gris 92540005

Villeroy & Boch Umbrella mitigeur de cuisine sur pied graphite/gris 92540005

Prix total le moins cher
en stock
302,97 €
Livraison à partir de 14,99 €

Villeroy & Boch Umbrella Mitigeur de cuisine, extractible, pivotant, 92540005,

environ 1-3 jours
302,98 €
Livraison à partir de 15,08 €

Villeroy & Boch Umbrella Flex robinetterie de cuisine haute pression, robinetterie d’évier avec douchette extractible et plage de pivotement de 360°, économie d’eau, hauteur du bec 220 mm, Anthracite

2 à 3 jours ouvrés
336,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Umbrella Flex robinetterie de cuisine haute pression, robinetterie d’évier avec douchette extractible et plage de pivotement de 360°, économie d’eau, hauteur du bec 220 mm, Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
339,90 €
Livraison gratuite

Robinet douchette Villeroy & Boch UMBRELLA FLEX inox anthracite mat

Se renseigner auprès du vendeur
339,90 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine Villeroy & Boch Umbrella Flex 92540005, 11,5 l/min, extractible, anthracite

10-28 jours ouvrés
353,54 €
Livraison à partir de 19,00 €

Robinet de cuisine Villeroy & Boch Umbrella Flex 92540005, 11,5 l/min, extractible, anthracite

10-28 jours ouvrés
355,70 €
Livraison à partir de 25,00 €

Villeroy & Boch V&B Robinet mitigeur évier Umbrella Flex 11,5 l/min, extensible, anthracite Quantité:1

2-3 semaines
676,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch Umbrella mitigeur de cuisine sur pied graphite/gris 92540005

Offre la moins chère

- assemblage vertical - bec très incurvé - levier unique - matériau : acier inoxydable - plage de rotation : 360° - angle d'ouverture du levier : 25° - tuyau de raccordement flexible, longueur : 600 mm - avec bec amovible - longueur du tuyau : 180 cm - couleur : anthracite Le prix concerne le mélangeur en couleur anthracite.
302,97 €
en stock
absulo.fr (FR)