Mitigeur lavabo VILLEROY ET BOCH Conum ouverture côté avec vidage Push Open Noir mat

Villeroy & Boch Mitigeur lavabo Conum TVW127004000K5 monocommande vidange Push-Open noir mat

Mitigeur lavabo VILLEROY ET BOCH Conum ouverture côté avec vidage Push Open Noir mat

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
825,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch V&B Robinet monocommande pour lavabo Conum avec vidage push-open, noir mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
844,98 €
Livraison gratuite

Villeroy und Boch Conum monocommande mitigeur lavabo TVW127004000K5 avec push-open garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
859,42 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch Conum Mitigeur de lavabo, TVW127004000K5,

environ 1 semaine
867,55 €
Livraison à 15,08 €

Villeroy et Boch Conum monocommande mitigeur lavabo TVW127004000K5 avec push-open garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
889,75 €
Livraison à 25,00 €
Mitigeur lavabo VILLEROY ET BOCH Conum ouverture côté avec vidage Push Open Noir mat

Offre la moins chère

Qualité Villeroy et Boch / Design et tendance / Finitions précises et soignées / Robuste et durable
825,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €