Villeroy & Boch Architectura WC à fond creux, au sol, près du mur, 370x540mm, blanc, 5690R0R1, Couleur: Céramique blanche Plus

Villeroy & Boch Mitigeur lavabo sur pied Architectura 5690R0R1 DirectFlush blanc Alpin CeramicPlus

Villeroy & Boch Architectura WC à fond creux, au sol, près du mur, 370x540mm, blanc, 5690R0R1, Couleur: Céramique blanche Plus

Prix le moins cher
1-2 Jours
292,87 €
Livraison à partir de 41,23 €

Villeroy und Boch Architectura Mitigeur lavabo sur pied WC 5690R0R1 Au sol, avec DirectFlush, blanc Alpin CeramicPlus

10-28 jours ouvrés
297,53 €
Livraison à partir de 119,00 €

WC à poser Villeroy et Boch Architectura 5690R0R1, avec DirectFlush, blanc Alpin CeramicPlus

10-28 jours ouvrés
305,89 €
Livraison à partir de 119,00 €

Villeroy & Boch Architectura Cuvette au sol avec DirectFlush, 5690R0R1,

environ 1 semaine
336,08 €
Livraison à partir de 115,90 €

WC à Poser Villeroy et Boch Architectura Cuvette à fond creux sans bride Plus 5690R0R1

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
365,48 €

Villeroy & Boch V&B Architectura WC sur pied, cuvette à chasse profonde 37x54cm, sans rebord, D-Flush, blanc C-plus Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
379,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch Architectura WC à fond creux, au sol, près du mur, 370x540mm, blanc, 5690R0R1, Couleur: Céramique blanche Plus

Offre la moins chère

* Villeroy & Boch Architectura * 1 x WC à fond creux * 370 x 540 mm * au sol * près du mur * sortie horizontale * avec système d'économie d'eau AQUAREDUCT : consommation d'eau de rinçage 3/ 4,5 l * Porcelaine sanitaire * blanc *** Siège de WC NON inclus dans la livraison ***
292,87 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)