Villeroy & Boch O.novo Mitigeur de lavabo à bec haut, TVW10410511061,

Villeroy & Boch Mitigeur lavabo surélevé O.novo avec vidage Push Open chrome

Villeroy & Boch O.novo Mitigeur de lavabo à bec haut, TVW10410511061,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
166,38 €
Livraison à 15,08 €

Mitigeur lavabo surélevé VILLEROY ET BOCH O.novo avec vidage Push Open chrome

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo surélevé VILLEROY ET BOCH O.novo avec vidage Push Open chrome

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
173,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch V&B Robinet mitigeur lavabo O.Novo haut, avec vidage push-open, chrome Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
174,98 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo surélevé O.novo avec vidage Push Open chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
230,52 €
Livraison gratuite

Villeroy und Boch O.novo levier unique mitigeur lavabo TVW10410511061 augmenté, avec push open garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
233,71 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy et Boch O.novo levier unique mitigeur lavabo TVW10410511061 augmenté, avec push open garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
251,10 €
Livraison à 25,00 €
Villeroy & Boch O.novo Mitigeur de lavabo à bec haut, TVW10410511061,

Offre la moins chère

Série : O.novo, Hauteur : 295, Coloris : chrome, Matière : Laiton
166,38 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €