Mitigeur lavabo VILLEROY ET BOCH Conum ouverture côté avec vidage Push Open Chrome

Villeroy & Boch Mitigeur monocommande pour lavabo Conum TVW12700400061 avec vidage à pression Chromé

Mitigeur lavabo VILLEROY ET BOCH Conum ouverture côté avec vidage Push Open Chrome

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
592,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch V&B Mitigeur monocommande Conum pour lavabo avec vidage à pression, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
592,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Conum Mitigeur de lavabo, TVW12700400061,

environ 1 semaine
595,66 €
Livraison à 15,08 €

Villeroy und Boch Conum levier unique mitigeur lavabo TVW12700400061 avec push open garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
614,72 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy et Boch Conum monocommande mitigeur lavabo TVW12700400061 avec push open garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
636,42 €
Livraison à 25,00 €
Mitigeur lavabo VILLEROY ET BOCH Conum ouverture côté avec vidage Push Open Chrome

Offre la moins chère

Qualité Villeroy et Boch / Design et tendance / Finitions précises et soignées / Robuste et durable
592,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €