Villeroy & Boch Manufacture Rock Mug Coffee To Go, Porcelaine Premium, 350 ml, Noir Mat 10-4868-9358

Villeroy & Boch Mug à emporter Manufacture Rock Porcelaine premium 350 ml Noir mat

4,1 (86)

Villeroy & Boch Manufacture Rock Mug Coffee To Go, Porcelaine Premium, 350 ml, Noir Mat 10-4868-9358

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
25,20 €
Livraison à 17,00 €

Villeroy & Boch Tasse Coffee To Go Manufacture Rock 35 cl Noir

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
25,95 €
Livraison à 6,90 €

Villeroy & Boch Manufacture Rock Mug Coffee To Go, Porcelaine Premium, 350 ml, Noir Mat 10-4868-9358

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,73 €
Livraison à 14,99 €

Villeroy & Boch Manufacture Rock Mug Coffee To Go, Porcelaine Premium, 350 ml, Noir Mat 10-4868-9358

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,97 €
Livraison à 11,00 €

Villeroy & Boch Manufacture Rock Mug Coffee To Go, Porcelaine Premium, 350 ml, Noir Mat 10-4868-9358

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,80 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Manufacture Rock Mug Coffee To Go, Porcelaine Premium, 350 ml, Noir Mat 10-4868-9358

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,80 €
Livraison à 12,50 €

Villeroy & Boch Manufacture Rock Mug Coffee To Go, Porcelaine Premium, 350 ml, Noir Mat 10-4868-9358

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
41,37 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Manufacture Rock Mug Coffee To Go, Porcelaine Premium, 350 ml, Noir Mat 10-4868-9358

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,02 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Manufacture Rock Mug Coffee To Go, Porcelaine Premium, 350 ml, Noir Mat 10-4868-9358

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
76,00 €
Livraison à 25,00 €
Villeroy & Boch Manufacture Rock Mug Coffee To Go, Porcelaine Premium, 350 ml, Noir Mat 10-4868-9358

Offre la moins chère

Des mugs réutilisables pour un plaisir durable : savourez votre boisson préférée partout sans mauvaise conscience grâce à cet élégant mug de voyage Un goût inaltéré grâce à un couvercle entièrement en céramique, un manchon pour protéger les mains de la chaleur, une fermeture pratique en silicone de l’ouverture permettant de boire Pour renoncer délibérément au plastique : des mugs réutilisables en porcelaine Premium fabriqués en Allemagne Facilité d’entretien : le mug et le silicone résistent au lave-vaisselle et au four à micro-ondes, le manchon se lave simplement à la main Contenu de la livraison : 1 Villeroy & Boch Manufacture Rock mug Coffee To Go, 350 ml, noir mat : porcelaine Premium, silicone, couleur : noir mat (réf. art. 10-4868-9358) Forme: Rectiligne
25,20 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,34 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

86 Évaluations
5 étoiles
56
4 étoiles
5
3 étoiles
12
2 étoiles
5
1 étoile
8
Amazon.de Kunde

Je suis depuis des années fan des accessoires 'to go', d'une part parce que j'ai toujours ces 'moyens de transport' à la maison, ce qui permet d'économiser beaucoup d'argent et de contribuer à réduire les déchets. La série noire de Villeroy & Boch m'a plu. De très jolis gobelets, ils gardent la bois…

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout est parfait, mais ça ne garde pas vraiment la chaleur. Le café est devenu froid tout de suite.

via trustami

Amazon.de Kunde

Comme je bois généralement le café tout de suite, garder sa chaleur n'est pas si important pour moi. La tasse est agréable au toucher et je la trouve très élégante.

via trustami

Otto.de Kunde

J'utilise ce gobelet depuis un moment et j'en suis super satisfait, il est particulièrement chic et massif.

via trustami