Villeroy & Boch O.novo Cuvette au sol, 566101R1,

Villeroy & Boch WC sur pied o.Novo 566101R1 blanc Ceramicplus évacuation perpendiculaire

Villeroy & Boch O.novo Cuvette au sol, 566101R1,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
234,86 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch Stand-Tiefspül- WC o.Novo 566101R1 blanc Ceramicplus, pour combinaison, échappement. perpendiculaire

10-28 jours ouvrés
239,14 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch match1 WC Novo 566101R1 blanc Ceramicplus, pour combinaison, Abg. perpendiculaire

10-28 jours ouvrés
241,67 €
Livraison à 119,00 €

WC à Réservoir Villeroy et Boch O.novo Cuvette de WC à poser sortie verticale

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
274,80 €

Villeroy & Boch V&B WC suspendu, cuvette à chasse profonde O.NOVO 36x67cm, f Kombi, sortie verticale, blanc C-plus Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
312,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch O.novo Cuvette au sol, 566101R1,

Offre la moins chère

Série : O.novo, Longueur : 67, Largeur : 36, Hauteur : 40, Coloris : blanc, Matière :
234,86 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Informations sur le produit

En bref

• Confort exceptionnel : Technologie avancée et assise silencieuse
• Economie d'eau : Système de chasse d'eau performant
• Installation facile : Mise en place rapide et simple

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €