Villeroy & Boch O.novo Mitigeur de lavabo ColdStart, TVW10400400061,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
130,00 €
Livraison à partir de 15,08 €

Villeroy & Boch V&B Mitigeur lavabo à levier unique O.Novo Cold Start avec garniture de vidage à tige, chrome Quantité:1

2-3 semaines
146,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Villeroy & Boch O.novo Robinet de lavabo avec fonction de démarrage à froid et tige de traction, mitigeur de lavabo, économiseur d'eau, hauteur du bec 105 mm, rond, chromé

2 à 3 jours ouvrés
178,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch O.novo Mitigeur de lavabo ColdStart, TVW10400400061,

Offre la moins chère

Série : O.novo, Hauteur : 155, Coloris : chrome, Matière : Laiton
130,00 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr