Villeroy & Boch O.novo WC suspendu, 56601001,

Villeroy & Boch o.Novo 56601001 WC Blanc, Cuvette à fond creux, sortie horizontal

Villeroy & Boch O.novo WC suspendu, 56601001,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
113,04 €
Livraison à 48,00 €

Villeroy & Boch o.Novo 56601001 WC Blanc, Cuvette à fond creux, sortie horizontal

1-3 jours ouvrés
116,64 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch o.Novo 56601001 WC Blanc, Cuvette à fond creux, sortie horizontal

1-3 jours ouvrés
122,57 €
Livraison à 79,00 €

Cuvette de WC suspendue O.NOVO - Couleur : BLANC

Se renseigner auprès du vendeur
124,90 €
Livraison à 9,90 €

Villeroy & Boch V&B O.NOVO WC suspendu, cuvette à chasse profonde 36x56 cm, sortie horizontale, blanc Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
130,98 €
Livraison à 6,90 €

WC Suspendu Villeroy et Boch O.Novo à fond creux Standard

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
140,83 €

Villeroy & Boch O.novo WC suspendu - 56cm - avec rebord de rinçage - à évacuation profonde - sans abattant - blanc brillant 56601001

5 - 7 jours
168,62 €
Livraison à 32,95 €
Villeroy & Boch O.novo WC suspendu, 56601001,

Offre la moins chère

Série : O.novo, Longueur : 56, Largeur : 36, Coloris : blanc, Matière :
113,04 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Informations sur le produit

En bref

• Chasse d'eau optimisée : Performante et économe en eau.
• Entretien facile : Surface lisse, résistante aux taches.
• Dimensions compactes : S'intègre aisément dans tous les espaces.

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
WC Suspendu Villeroy et Boch Subway 2.0 Cuvette à fond creux 560010
210,90 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €