Villeroy & Boch O.Novo ensemble combi-pack avec abattant suspendue oui blanc 5660HR01

Villeroy & Boch O.Novo Combi Pack 5660HR01 WC avec abattant, sans bride, DirectFlush, Blanc Alpin

Villeroy & Boch O.Novo ensemble combi-pack avec abattant suspendue oui blanc 5660HR01

Prix total le moins cher
en stock
172,16 €
Livraison à 29,99 €

Villeroy & Boch O.novo WC suspendu, 5660HR01,

environ 1-3 jours
172,32 €
Livraison à 48,00 €

Villeroy & Boch O. Novo Toilette avec assise suspendue, chasse d'eau directe et sans bordure, 5660HR01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,51 €
Livraison à 22,24 €

Villeroy & Boch O.novo WC suspendu - DirectFlush avec abattant - fermeture en douceur et déclipsage rapide blanc 5660hr01

5 - 7 jours
202,96 €
Livraison à 32,95 €

Villeroy & Boch O.Novo Combi Pack 5660HR01 WC avec abattant, sans bride, DirectFlush, Blanc Alpin

10-28 jours ouvrés
209,84 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch O. Novo Toilette avec assise suspendue, chasse d'eau directe et sans bordure, 5660HR01

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
210,33 €
Livraison à 193,61 €

Villeroy & Boch O.Novo Combi Pack 5660HR01 WC avec abattant, sans bride, DirectFlush, Blanc Alpin

10-28 jours ouvrés
220,51 €
Livraison à 79,00 €

Villeroy & Boch V&B Pack WC Mural Combi O.NOVO blanc, DirectFlush, avec abattant 36x56cm Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
260,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Combi-Pack O.Novo WC mural à chasse d'eau profonde

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
281,76 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Villeroy & Boch O.Novo ensemble combi-pack avec abattant suspendue oui blanc 5660HR01

Offre la moins chère

Cuvette de WC livrée avec un abattant à fermeture lente. L'ensemble a été fabriqué par la marque Villeroy & Boch. La technologie DirectFlush utilisée lors de sa fabrication offre de nombreux avantages. L'absence de rebord vous permet d'accéder à tous les recoins de la cuvette, ce qui facilite un nettoyage en profondeur. De plus, lors de la chasse d'eau, l'eau balaye tout l'intérieur de la cuvette, la laissant propre. 1. Cuvette de WC 5660R001 - largeur : 36 cm - longueur : 56 cm - hauteur : 35 cm - en forme d'entonnoir - sans collerette intérieure - DirectFlush : rinçage de toute la cuvette sans éclaboussures - évacuation horizontale - avec système d'économie d'eau Aquareduct® - volume de chasse d'eau : 3/4,5 litres - ne convient pas à une installation avec des réservoirs à pression - modèle suspendu - matériau : céramique sanitaire - poids : 18 kg - couleur : blanc (Weiss Alpin) 2. Siège de WC 9M38S101 - charnières en acier inoxydable - avec fonction de démontage rapide QuickRelease
172,16 €
en stock

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €