Villeroy & Boch O.novo WC suspendu, 5660HRR1,

Villeroy & Boch Combipack O.novo 5660HRR1 Blanc CeramicPlus DirectFlush

4,5 (20)

Villeroy & Boch O.novo WC suspendu, 5660HRR1,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
208,16 €
Livraison à 48,00 €

Villeroy & Boch Combipack O.novo 5660HRR1 Blanc CeramicPlus DirectFlush

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
216,08 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch Combipack O.novo 5660HRR1 Blanc CeramicPlus DirectFlush

1-3 jours ouvrés
220,91 €
Livraison à 79,00 €

Villeroy & Boch O.Novo Ceramicplus Wand WC mit Sitz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,07 €
Livraison à 21,79 €

Villeroy & Boch O.Novo Ceramicplus Wand WC mit Sitz

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
266,19 €
Livraison à 193,61 €

Villeroy & Boch O.novo WC suspendu - DirectFlush avec abattant - softclose et quickrelease CeramicPlus blanc 5660hrr1

5 - 7 jours
266,96 €
Livraison à 32,95 €

Villeroy & Boch V&B O.NOVO Pack Combiné WC Mural we C+, DirectFlush, avec siège WC 36x56cm Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
348,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch O.Novo Ceramicplus Wand WC mit Sitz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,08 €
Livraison à 18,90 €

Villeroy & Boch O.Novo Ceramicplus Wand WC mit Sitz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
466,05 €
Livraison à 22,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Villeroy & Boch O.novo WC suspendu, 5660HRR1,

Offre la moins chère

Série : O.novo, Longueur : 56, Largeur : 36, Coloris : blanc, Matière :
208,16 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

20 Évaluations
5 étoiles
16
4 étoiles
1
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Villeroy&Boch, qualité excellente, facile à entretenir, montage simple, assise de grande qualité

via trustami

Amazon.de Kunde

Ce qui m'a frappé, c'est la façon soigneuse dont la toilette était emballée, je suis ravi. J'ai dû remplacer le tuyau en plastique pour l'eau fraîche, il était un peu plus long que sur la dernière toilette. L'installation s'est bien passée, super. Livraison rapide et tout est arrivé intact et parfai…

via trustami

Amazon.de Kunde

Il n'y a pas grand-chose à dire ici. Les toilettes sont, comme d'habitude chez ce fabricant, de très bonne qualité. Sur le design, chacun doit se faire son opinion.

via trustami

Amazon.de Kunde

Nous avons dans la famille 5 de ces toilettes O.novo, une (celle-ci) avec revêtement Ceramic Plus. Est-ce que le revêtement vaut les 60€ de supplément ? Plutôt non. Mais surtout, chacun ici se demandera comment le reconnaître : Quand on se tient devant, sur le côté droit il y a un "C" avec un "Plus"…

via trustami