Villeroy & Boch Piemont Pelle à Tarte 247mm

Villeroy & Boch Pelle à tarte Piemont 247 mm

Villeroy & Boch Piemont Pelle à Tarte 247mm

Prix total le moins cher
En stock
20,75 €
Livraison à partir de 9,99 €

Villeroy & Boch Piemont Pelle à Tarte 247mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
31,52 €
Livraison à partir de 17,00 €

Villeroy & Boch Piemont Pelle à Tarte 247mm

2 à 3 jours ouvrés
33,98 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Pelle à tarte Piemont Acier inoxydable

3-6 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à partir de 6,90 €

Villeroy & Boch Piemont Pelle à Tarte 247mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
40,10 €
Livraison à partir de 14,99 €

Villeroy & Boch Piemont Pelle à Tarte 247mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à partir de 12,50 €

Villeroy & Boch Piemont Pelle à Tarte 247mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,03 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Piemont Pelle à Tarte 247mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch Piemont Pelle à Tarte 247mm

Offre la moins chère

Élégante pelle à tarte pour servir les gâteaux et les tartes Pelle plate et triangulaire pour glisser facilement sous le morceau de tarte et le servir sans risque Fonctionnel : bonne prise en main grâce au manche ergonomique Fabrication haute qualité : Acier inoxydable lavable au lave-vaisselle, Pas de goût de métal pour une utilisation quotidienne Contenu : 1x Villeroy & Boch Piemont Pelle à tarte (24,7 cm), Matière : Acier inoxydable
20,75 €
En stock
amazon-marketplace.fr