Distributeur de papier toilette Villeroy & Boch Elements - Tender sans couvercle, distributeur de papier toilette à montage mural, laiton, rectangulaire, nickelé brossé mat

Villeroy & Boch Porte-papier hygiénique Elements Striking sans couvercle nickel brossé noir

Distributeur de papier toilette Villeroy & Boch Elements - Tender sans couvercle, distributeur de papier toilette à montage mural, laiton, rectangulaire, nickelé brossé mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,53 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Elements Striking Porte-rouleau de papier toilette, TVA15201400064,

environ 1-3 jours
72,43 €
Livraison à 15,08 €

Villeroy und Boch Porte-papier hygiénique Elements Striking TVA15201400064 135x45x93mm, sans couvercle, nickel brossé noir

10-28 jours ouvrés
74,09 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch V&B Porte-papier toilette Elements Striking 135x45x93mm, sans couvercle, nickel brossé noir Quantité:1

4-6 semaines
78,98 €
Livraison à 6,90 €

Villeroy et Boch Elements Striking porte-papier hygiénique TVA15201400064 135x45x93mm, sans couvercle, nickel brossé noir

10-28 jours ouvrés
94,96 €
Livraison à 25,00 €
Distributeur de papier toilette Villeroy & Boch Elements - Tender sans couvercle, distributeur de papier toilette à montage mural, laiton, rectangulaire, nickelé brossé mat

Offre la moins chère

SURFACE FACILE À ENTRETENIR : Grâce à la finition de haute qualité, les dépôts de calcaire sur le distributeur de papier toilette peuvent être en grande partie évités. PARTICULIÈREMENT DURABLE : Le distributeur de papier-toilette est fabriqué en laiton particulièrement robuste et durable. INSTALLATION FACILE : Le distributeur de papier toilette peut être monté au mur très facilement et en toute sécurité. DESIGN INTEMPOREL : Le distributeur de papier toilette séduit par son design élégant et intemporel, et s'intègre parfaitement dans différents styles de salle de bains grâce à sa forme légèrement angulaire.
58,53 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €