Robinet de cuisine VILLEROY & BOCH Como Sky

Villeroy & Boch Robinet de cuisine Como Sky

offres d'occasion à partir de

Robinet de cuisine VILLEROY & BOCH Como Sky

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
218,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Como Sky Mitigeur de cuisine, pivotant, 927800LC,

environ 1-3 jours
257,45 €
Livraison à partir de 15,08 €

Villeroy & Boch Como Sky robinetterie de cuisine haute pression avec cartouche céramique, régulateur de débit orientable et plage de pivotement de 360°, hauteur du bec 153 mm, Acier inoxydable

2 à 3 jours ouvrés
263,93 €
Livraison gratuite

Villeroy und Boch robinet de cuisine Como Sky 927800LC 9,4 l / min, tuyaux de raccordement flexibles, acier inoxydable massif

10-28 jours ouvrés
299,39 €
Livraison à partir de 19,00 €

Como cuisine Villeroy et Boch match1 Sky 927800LC 9,4 l/min, Inox raccordement flexibles, match2 solide

10-28 jours ouvrés
307,80 €
Livraison à partir de 25,00 €

Villeroy & Boch V&B Mitigeur monocommande pour évier Como Sky 9,4 l/m, tuyau flexible, ES massif Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
432,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Robinet de cuisine VILLEROY & BOCH Como Sky

Offre la moins chère

Rotation à 360° / Qualité Villeroy & Boch / Débit puissant / Confort d'utilisation
218,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)