Villeroy & Boch Memento 2.0 Abattant WC avec système d'abaissement Automatique, siège de Toilette Amovible en Duroplast incassable, rectangulaire, Graphite, Mat

Villeroy & Boch Siège WC MEMENTO 2. 1930 Graphite C-plus, fermeture douce/rapide, charnières inox

Villeroy & Boch Memento 2.0 Abattant WC avec système d'abaissement Automatique, siège de Toilette Amovible en Duroplast incassable, rectangulaire, Graphite, Mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
212,42 €
Livraison gratuite

Siège V&B WC MEMENTO 2. 1930 Graphite C-plus, fermeture rapide, fermeture douce, charnières en acier inoxydable

1-3 jours ouvrés
213,34 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 Abattant WC, 8M24S1i4,

environ 1-3 jours
216,62 €
Livraison à 15,08 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 Siège de WC, rectangulaire, QuickRelease, SoftClose, 378x452x43mm, 8M24S1I4, Couleur: Graphite, Ceramic Plus

1-2 Jours
224,30 €
Livraison à 43,78 €

Villeroy & Boch V&B Abattant WC Memento 2.0 graph. C+, Quick-R, Soft harnière ES Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
242,98 €
Livraison gratuite

Siège V&B WC MEMENTO 2. 1930 Graphite C-plus, fermeture rapide, fermeture douce, charnières Inox

1-3 jours ouvrés
254,28 €
Livraison à 25,00 €
Villeroy & Boch Memento 2.0 Abattant WC avec système d'abaissement Automatique, siège de Toilette Amovible en Duroplast incassable, rectangulaire, Graphite, Mat

Offre la moins chère

Abaissement automatique : l'abattant de WC se ferme en douceur et silencieusement grâce au système d'abaissement automatique (SoftClosing). Particulièrement hygiénique : l'abattant WC est fabriqué en matériau facile d'entretien et recouvert d'une surface non poreuse, ce qui garantit une hygiène optimale (thermodurcisseur). Particulièrement fonctionnel : pour un nettoyage en profondeur, le siège de toilette peut être retiré facilement et rapidement en un tour de main (QuickRelease). Design moderne : avec son design moderne et intemporel, l'abattant WC complète parfaitement les toilettes et assure un ensemble harmonieux. Particulièrement durable : l'abattant WC est fabriqué en matériau robuste et résistant et donc extrêmement incassable et résistant (thermodurcisseur). Compatibilité : cet abattant WC Memento 2.0 est compatible avec les toilettes de la collection Memento 2.0 du même nom - pour un ensemble harmonieux et un confort d'assise optimal. Vous trouverez un aperçu détaillé de la compatibilité dans le « manuel d'utilisation » ci-dessous.
212,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €