Villeroy & Boch royale soucoupe Coffee Cup 15cm

Villeroy & Boch – Soucoupe de tasse à café Royale 15 cm

Villeroy & Boch royale soucoupe Coffee Cup 15cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,64 €
Livraison à partir de 17,00 €

Villeroy & Boch Plat à café Royal 15 cm

3-6 jours ouvrables
13,23 €
Livraison à partir de 6,90 €

Villeroy & Boch royale soucoupe Coffee Cup 15cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,60 €
Livraison à partir de 7,90 €

Villeroy & Boch royale soucoupe Coffee Cup 15cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Villeroy & Boch royale soucoupe Coffee Cup 15cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,03 €
Livraison à partir de 14,99 €

Villeroy & Boch royale soucoupe Coffee Cup 15cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch royale soucoupe Coffee Cup 15cm

Offre la moins chère

Belle et polyvalente : Cette soucoupe élégante de la collection Royal complète la tasse à café assortie pour former un duo parfait Utilisation variée : Biscuits, gâteaux ou pralines raffinées peuvent être disposés sur cette belle assiette à l’heure du café ou du thé Une élégance classique : Associez cette belle soucoupe en porcelaine à la cendre d’os premium raffinée avec d’autres éléments de la collection intemporelle Royal Qualité Made in Germany : La soucoupe Royal est compatible lave-vaisselle et micro-onde et est aussi bien adaptée au quotidien qu’aux jours de fête Contenu : 1x soucoupe de Villeroy & Boch, diamètre : 15 cm, poids : 179 g (réf. 10-4412-1310)
12,64 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.