Villeroy & Boch - Manufacture Rock Soucoupe pour tasse à café, tasse rustique en porcelaine premium, couleur noire, résiste au lave-vaisselle

Villeroy & Boch – Soucoupe Manufacture Rock – Porcelaine premium noir – Compatible lave-vaisselle

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Soucoupe pour tasse à café, tasse rustique en porcelaine premium, couleur noire, résiste au lave-vaisselle

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,85 €
Livraison à partir de 17,00 €

Villeroy & Boch Soucoupe Manufacture Rock Ø15.5 cm Noir

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
14,40 €
Livraison à partir de 6,90 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Soucoupe pour tasse à café, tasse rustique en porcelaine premium, couleur noire, résiste au lave-vaisselle

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
17,84 €
Livraison à partir de 14,99 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Soucoupe pour tasse à café, tasse rustique en porcelaine premium, couleur noire, résiste au lave-vaisselle

En stock
19,80 €
Livraison à partir de 12,50 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Soucoupe pour tasse à café, tasse rustique en porcelaine premium, couleur noire, résiste au lave-vaisselle

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Soucoupe pour tasse à café, tasse rustique en porcelaine premium, couleur noire, résiste au lave-vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison à partir de 9,00 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Soucoupe pour tasse à café, tasse rustique en porcelaine premium, couleur noire, résiste au lave-vaisselle

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,17 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Soucoupe pour tasse à café, tasse rustique en porcelaine premium, couleur noire, résiste au lave-vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch - Manufacture Rock Soucoupe pour tasse à café, tasse rustique en porcelaine premium, couleur noire, résiste au lave-vaisselle

Offre la moins chère

Nombreuses utilisations : Cette soucoupe s’adapte à la plupart des tasses habituelles, en particulier avec la tasse à café Manufacture Rock Un vent de fraîcheur : Cette soucoupe en porcelaine effet ardoise apporte une touche de design originale à votre table et ravira vos convives Utilisation pratique : Cette charmante soucoupe est dotée d’une petite cavité qui maintient la tasse bien en place, service sans débordement assuré Pour les petites gourmandises : Cette soucoupe offre assez de place pour des biscuits, un petit chocolat ou une cuillère à café Contenu : 1x Villeroy & Boch Manufacture Rock Soucoupe pour tasse à café, diamètre : 15,5 cm, poids : 234 g (réf. 10-4239-1310)
11,85 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr