Villeroy & Boch Subway 2.0 WC suspendu avec DirectFlush, 5614R0AM,

Villeroy & Boch Subway 2.0 cuvette de wc suspendue oui 5614R0AM

offres d'occasion à partir de

Villeroy & Boch Subway 2.0 WC suspendu avec DirectFlush, 5614R0AM,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
454,96 €
Livraison à partir de 115,90 €

Villeroy & Boch V&B Subway 2.0 WC mural, cuvette suspendue 37x56cm, D-Flush, sans rebord, amande C-plus Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
511,98 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Subway 2.0 cuvette à fond profond - sans bride de rinçage 56x37x36.5cm - almond 5614r0am

5 - 7 jours
567,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 WC suspendu avec DirectFlush, 5614R0AM,

Offre la moins chère

Série : Subway 2.0, Longueur : 56, Largeur : 37, Coloris : amande, Matière :
454,96 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr