Villeroy & Boch Subway 2.0 lavabo à poser, avec trop-plein, 1 trou pour robinet, 800x470mm, 71758GR1, Couleur: Céramique blanche Plus

Villeroy & Boch Lavabo Subway 2.0 71758GR1 80 x 47 cm Blanc Ceramicplus

Villeroy & Boch Subway 2.0 lavabo à poser, avec trop-plein, 1 trou pour robinet, 800x470mm, 71758GR1, Couleur: Céramique blanche Plus

Prix total le moins cher
4-5 Semaines
431,68 €
Livraison à 81,28 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 lavabo 71758GR1 80 x 47 cm, blanc Ceramicplus

10-28 jours ouvrés
453,29 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 Lavabo mural, 71758GR1,

environ 1-3 jours
470,30 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 vasque 71758GR1 80 x 47 cm, blanc Ceramicplus

10-28 jours ouvrés
474,18 €
Livraison à 249,00 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 lavabo à poser, avec trop-plein, 1 trou pour robinet, 800x470mm, 71758GR1, Couleur: Céramique blanche Plus

Offre la moins chère

* Villeroy & Boch Subway 2.0 * 1 x lavabo armoire * adapté à la robinetterie 3 trous * face inférieure polie * 1 trou de robinetterie central percé * avec trop-plein * porcelaine sanitaire * fixation avec 2 vis à double filetage * M 10x120 mm * Programme de meubles assortis SUBWAY 2.0
431,68 €
4-5 Semaines

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
WC Suspendu Villeroy et Boch Subway 2.0 Cuvette à fond creux 560010
210,90 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €