Villeroy & Boch Subway 2.0 lavabo, avec trop-plein, 1 trou pour robinet, face inférieure polie, 650x470mm, 7113KGR1, Couleur: Céramique blanche Plus

Prix total le moins cher
4-5 Semaines
232,93 €
Livraison à 41,23 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 lavabo 7113KGR1 65 x 47 cm, nous C +, avec trou pour robinetterie et trop-plein

10-28 jours ouvrés
236,50 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 vasque 7113KGR1 65 x 47 cm, we C +, avec trou pour robinetterie et trop-plein

10-28 jours ouvrés
238,99 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 Lavabo mural, 7113KGR1,

environ 1 semaine
245,14 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch V&B Subway 2.0 Lavabo 65x47 cm, avec trou robinet, trop-plein, blanc C-plus Quantité:1

2-3 semaines
371,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Subway 2.0 lavabo, avec trop-plein, 1 trou pour robinet, face inférieure polie, 650x470mm, 7113KGR1, Couleur: Céramique blanche Plus

Offre la moins chère

* Villeroy & Boch Subway 2.0 * 1 x lavabos * 650 x 470 mm * face inférieure polie * convient pour robinetterie 3 trous * 1 trou de robinetterie percé au centre * avec trop-plein * Céramique sanitaire * fixation avec 2 vis à double filetage * M10x120 mm * gabarit de découpe inclus * Blanc alpin
232,93 €
4-5 Semaines

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €