Villeroy & Boch Subway 2.0 Villeroy & Boch A90610MS 44x59x35.2cm, 2 chromé , poignée chromé , blanc matt
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
480,96 €
Livraison à 249,00 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 Villeroy & Boch A90610MS 44x59x35.2cm, 2 coulissants, poignée chromée, blanc mat
10-28 jours ouvrés
489,54 €
Livraison à 249,00 €
Villeroy & Boch V&B Meuble sous-lavabo Subway 2.0 44x59x35,2cm, poignée chrome, blanc mat Quantité:1
4-6 semaines
741,98 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 449,36 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 Meuble sous-lavabo Subway 2.0 A90610DH 440 x 590 x 352 mm Glossy White
463,06 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 Villeroy & Boch A90610E8 44x59x35.2cm, 2 coulissants, poignée chromé , bois blanc
449,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 A90610PD 44x59x35.2cm, 2 coulissants, poignée chromé , laqué noir mat
469,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
123,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Universal Égouttoir de cuisine, 9K150000,
59,44 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €