Villeroy & Boch Subway 2.0 cuvette de wc suspendue oui 5614R0AM

Villeroy & Boch Subway 2.0 WC suspendu avec DirectFlush, 5614R0AM,

Villeroy & Boch Subway 2.0 cuvette de wc suspendue oui 5614R0AM

Prix total le moins cher
sur commande
454,95 €
Livraison à 29,99 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 WC suspendu avec DirectFlush, 5614R0AM,

environ 1 semaine
454,96 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 WC à fond creux, ovale, sortie horizontale, DirectFlush, 370x560x365mm, 5614R0AM, Couleur: Almond, CeramicPlus

3-5 Jours
463,50 €
Livraison à 41,23 €

Villeroy & Boch V&B Subway 2.0 WC mural, cuvette suspendue 37x56cm, D-Flush, sans rebord, amande C-plus Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
561,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Subway 2.0 cuvette de wc suspendue oui 5614R0AM

Offre la moins chère

- longueur : 56 cm - largeur : 37 cm - hauteur : 36,5 cm - en forme d'entonnoir - écoulement horizontal - sans collerette intérieure - DirectFlush : rinçage de toute la cuvette sans éclaboussures - éléments de fixation « SupraFix 3.0 » inclus - système de fixation invisible : tous les éléments de montage sont dissimulés dans la céramique - avec le système d'économie d'eau Aquareduct® - volume de chasse d'eau : 3/4,5 litres - ne convient pas à une installation avec des réservoirs à pression - revêtement CeramicPlus - modèle suspendu - matériau : céramique sanitaire - poids : 25,2 kg - couleur : amande Le prix s'applique uniquement à la cuvette de WC.
454,95 €
sur commande

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €