Villeroy & Boch Subway 3.0 bidet suspendu blanc 44700001

Villeroy & Boch Bidet mural Subway 3. 1930 37,5x56 cm avec trop-plein blanc

offres d'occasion à partir de

Villeroy & Boch Subway 3.0 bidet suspendu blanc 44700001

Prix total le moins cher
en stock
265,71 €
Livraison à partir de 29,99 €

Villeroy und Boch Subway 3. 1930 mur Bidet 44700001 37,5x56cm, 2000 , avec trop-plein, blanc

10-28 jours ouvrés
265,84 €
Livraison à partir de 119,00 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 bidet, ovale, suspendu, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 560x375x270mm, 44700001, Couleur: blanc-alpin

1 Semaine
265,91 €
Livraison à partir de 41,23 €

Villeroy et Boch Subway 3.0 mur Bidet 44700001 37,5x56cm, 2000 , avec trop-plein, blanc

10-28 jours ouvrés
273,02 €
Livraison à partir de 119,00 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 Bidet, 44700001,

environ 1 semaine
299,80 €
Livraison à partir de 115,90 €

Villeroy & Boch V&B Bidet mural Subway 3.0 37,5x56 cm, 1 trou de robinet, avec trop-plein, blanc Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
367,98 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Subway 3.0 bidet 56x37,5x27cm - Blanc 44700001

Disponible à partir de 2026-06-25
399,60 €
Livraison à partir de 32,95 €

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 bidet suspendu blanc 44700001

Offre la moins chère

- largeur : 37,5 cm - longueur : 56 cm - hauteur : 27 cm - avec 1 trou pour la pile - avec trop-plein - modèle suspendu - avec robinet fermable et bouchon en céramique - kit de montage pour fixations invisibles inclus - matériau : céramique sanitaire - poids : 19 kg - couleur : blanc (Weiss Alpin) Le prix concerne uniquement le bidet.
265,71 €
en stock
absulo.fr (FR)